Субота, 18.05.2024, 21:06
Приветствую Вас Гість | RSS

** Дружественые игры между кланами** - Сторінка 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Лига » Ukraine BF2 community » ** Дружественые игры между кланами** (Для повышения и поддержания боевой формы.)
** Дружественые игры между кланами**
orionДата: Субота, 24.05.2008, 09:35 | Повідомлення # 31
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Статус: Offline
Ну а написать результат? sad
 
optimist_UAДата: Субота, 24.05.2008, 12:47 | Повідомлення # 32
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 1
Статус: Offline
а новые демки будут ? Если есть - выкладывайте)
 
Yar1kДата: Неділя, 25.05.2008, 00:57 | Повідомлення # 33
Підполковник
Група: Vault 15
Повідомлень: 125
Репутація: 1
Статус: Offline
Так какой результат? smile
 
ZUBДата: Неділя, 25.05.2008, 02:37 | Повідомлення # 34
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 145
Репутація: 4
Статус: Offline
3-1 вроде.
 
Yar1kДата: Неділя, 25.05.2008, 10:56 | Повідомлення # 35
Підполковник
Група: Vault 15
Повідомлень: 125
Репутація: 1
Статус: Offline
А болеее подробно можна. smile
На каких картах играли какой счет?
3-1 ето вчью пользу?
 
[SO]RebelДата: Неділя, 25.05.2008, 12:20 | Повідомлення # 36
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
SO - SBC, 3-1
Драгон Веллей, Роад ту Джалалабад.
70 - 60
49 - 0
84 - 59
4 - 75
 
3ipkaДата: Неділя, 25.05.2008, 13:06 | Повідомлення # 37
Генерал-майор
Група: Судьи
Повідомлень: 254
Репутація: 4
Статус: Offline
Так если за SBC играли игроки, которые к команде SBC никакого отнашение не имеют, разве можно это назвать SBC?
Другое дело, если это было что-то вроде тренеровки cool


На заметку :
1) К сожалению, телепат уволился, и никто из нас не может прочитать ваши мысли. Простите за временные неудобства.
2) Зуб, мы не будем играть с вами кланвар, для начала научитесь приходить и не опаздывать на игры!
 
orionДата: Неділя, 25.05.2008, 13:48 | Повідомлення # 38
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Статус: Offline
демки будут?
 
DIMEDROLДата: Неділя, 25.05.2008, 15:04 | Повідомлення # 39
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (3ipka)
Другое дело, если это было что-то вроде тренеровки

Это был дружественный матч и тема эта созданого для этих же целей.

Единственное неприятно, это то, что никто меня неподдержал(кроме САРМАТА) в этой теме(имею ввиду хотябы судий) видно посчитали, что она "бесмысленная". А хотя всеравно проявляют интерес(счет, карты, демки), что в принципе совершенно нормально и обьяснимо.. Думаете мне было бы не интересно (допустим) узнать нюансы (трех) игр "ПСФ" vs "ДСГ ", мне бы очень хотелось и я думаю не одному мне... Но по каким то непонятным для меня причинам, ВЫ(капитаны кланов) нехотите совршенно об этом офишировать. Лично мое предположение (обьяснение) данному поведению, это "страх проигрыша и что об этом все узнают" (Лично для меня это звучит очень глупо) а потом некоторые гврят, типо как вести статистику (кланов) "если Мы сыграли три игры а об этом никто не знает"!!!! ВОПРОС??? а как об этом дожны знать если вы их(игры) проводите в (тихоря, чтоб вдруг никто неузнал). Так же сегодня "ТИХОРЯ" (извеняюсь за вырожение), пройдет игра между НКВД vs NWP, причины по которым "orion" незахотел делать это офицально, он мне необьяснил, думаю(позволю себе предположить) причина та же, которую, я уже отписал.

И вообще я уже стал путаться в смысле лиги!! Я думал, что она (лига) создавалась чтоб всех обьеденить. И тема эта подымает азрт и интересность данного мероприятия. А в этоге, получается каждый сам по себе.
Если вы считате, что тема ненужна то удоляйте, я ее один тянуть небуду. Если даже судьи меня неподдерживают, то смысла рвать ж...пу нет.

А по поводу (счета демок и т.д)., матч был сделан (тихоря), поэтому ничего небудет(покрйнемере для тех кто не участвовал ), я вообще растроен, что оней(игре) написали.

Заранее хочю извениться, перед теми кого можетбыть обидел (надеюсь что нет) и особенно перед "Зубом" и "Орионом", ведь я их ситуацию привел в пример.
Если, я когото всетаки (нехотя) обидел и кто то мне хочет высказать лично, пишите в аську.


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
KrabatДата: Неділя, 25.05.2008, 17:37 | Повідомлення # 40
Сержант
Група: Судьи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Тю да просто влом отписывать smile Вчера играли против *SBC*
Карты Драгон, Каркланд, Джалалабад по раундам 4-2
Драгон Мы продули в сухую ) 71-0, 73-0, а дальше в принципе ниче так... по раунду взяли с перевесом тикетов в сторону *SBC*. Особенно прикольный был последний наш фулкап 2-0. И убегающий жора вдоль забора biggrin


 
orionДата: Неділя, 25.05.2008, 18:20 | Повідомлення # 41
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (DIMEDROL)
Единственное неприятно, это то, что никто меня неподдержал(кроме САРМАТА) в этой теме(имею ввиду хотябы судий) видно посчитали, что она "бесмысленная".

В чем могло выражаться поддержка, вроде мое предложение к вам сыграть дружественный матч гораздно более показательно, чем просто пост в этой теме. smile

Quote (DIMEDROL)
Так же сегодня "ТИХОРЯ" (извеняюсь за вырожение), пройдет игра между НКВД vs NWP, причины по которым "orin" незахотел делать это офицально, он мне необьяснил, думаю(позволю себе предположить) причина та же, которую, я уже отписал.

А вы с SBC второй матч сильно афишировали? Да и к чему это?
И что значит втихоря? Надо было устроить акцион продажи билетов первом ряду? Результат матча по раундам и по тикетам обязательно будет максимум в течении 10 минут после игры - как всегда и раньше выкладывал. wink
Но мы рассматриваем этот матч прежде всего как тренировочный перед предстоящими играми. Так что результат не столь важен - будут эксперименты и с тактикой и с составом.

А в остальном соглашусь. Оособенно почально пофигистическое отношению даже капитанов некоторых кланов, когда они не объявляют на офиц. форуме Лиги результат игры Лиги, время, место, карты своей игры... А про то что по несколько недель сюда не заходят уже и говорить незачем. sad

Соглашусь с Крабатом, ты сильно близко к сердцу принимаешь, нет здесь никаких скрытиых мотивов желания утаить что-то... - ну не отписали и не отписали, делов-то, в след. раз отпишем. smile

 
DIMEDROLДата: Неділя, 25.05.2008, 19:42 | Повідомлення # 42
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (orion)
А вы с SBC второй матч сильно афишировали? Да и к чему это?

Только потому что, я вижу что всем наплевать на мое предложение, но пародокс в том, что интерес всеравно есть и он очень большой.. Я просто хотел показать всем как это выглядет со стороны.

Quote (orion)

И что значит втихоря? Надо было устроить акцион продажи билетов первом ряду? Результат матча по раундам и по тикетам обязательно будет максимум в течении 10 минут после игры - как всегда и раньше выкладывал.

Аукцион... Ты уже утрируеш. Речь идет, хотябы о знании заранее когда игра состоится и чем ближе это время наступает, тем сильнее у всех настоет азарт + можно таже смотреть мониторнг и тоже болеть(перживать) за команду. Лично меня заинтриговала ваша игра с НКВД и я жду с нетерпением ее начала. Правдо у ихнего капитана была днюха и мы ее вчера хорошо отметили, некоторые вернулись домой под утро biggrin , так что вчерашние события обязательно отразяться на сегоднешней игре biggrin , но я всервно надеюсь на лучшее happy

Quote (orion)

Но мы рассматриваем этот матч прежде всего как тренировочный перед предстоящими играми. Так что результат не столь важен - будут эксперименты и с тактикой и с составом.

А это тема и создана для дружественных(тренировачных) матчей, предназначеных с целью подготовки(поддерживанию боевого уровня ) команд к Чемпам, Турнирам, Лигам. Или может, я неправельно(непонятно для всех) ее описал в первом посте????

Вообщем ладно, нихотите ненадо..нихочю ни скем из вас портить отношения из-за такой (мелочной, неважной) проблемы. cool


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
orionДата: Неділя, 25.05.2008, 22:34 | Повідомлення # 43
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Статус: Offline
NWP - NKVD
4.5:1.5
--------------------
Songhua Stalemate
86-86
84-80
--------------------
Strike at Karkand
178-0
144-0
--------------------
Daging Oilfileds
0 - 117
186 - 0

Спасибо сопернику за игру. Было жарко.

 
ZUBДата: Неділя, 25.05.2008, 22:59 | Повідомлення # 44
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 145
Репутація: 4
Статус: Offline
Просто на носу чемп, все мысли с ним, если б его не было, то в тему бы восю писали.
 
DIMEDROLДата: Понеділок, 26.05.2008, 00:47 | Повідомлення # 45
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (orion)
Songhua Stalemate
86-86

Красиывый счет, некаждый день такой можно увидеть.


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
Форум » Лига » Ukraine BF2 community » ** Дружественые игры между кланами** (Для повышения и поддержания боевой формы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz