Субота, 18.05.2024, 21:06
Приветствую Вас Гість | RSS

** Дружественые игры между кланами** - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Лига » Ukraine BF2 community » ** Дружественые игры между кланами** (Для повышения и поддержания боевой формы.)
** Дружественые игры между кланами**
DIMEDROLДата: Субота, 10.05.2008, 12:05 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Тема создана для упрощения связи между командами(кланами), для постоянного поддержания боевой формы, а так же для увеличения посещаемости и популярности форума(Лиги).

В этой теме команды(кланы) могут не официально приглашать друг друга, на дружественные игры, направленные на получения азарта и опыта.
Организацией и процессом подготовки, должны заниматься капитаны ( или приближенные ответственные лица) кланов. В процесс(подготовки) входит(карты, их колличество, время игры и система подсчета победы) конечно же сервер и выбор Судьи.
Единственное ограничение(поскольку это мероприятие связанное с Лигой).., это по кол-ву человек оно не должно превышать 8-и играющих бойцов. Как в лиге.

По поводу Сервера и Судьи: Лига не обязана вам выделять сервер и судью, но это не значит что, Лига (сама) не согласиться вам помочь в процессе направленном на ее же улутшение, а так же, вы это можете оргонизовать сами. Все мы люди и у всех нас есть один общий интерес, поэтому стучите и вам откроют. tongue

Единственная небольшая проблема, это то, что все(почти) не могут играть в будние дни, а сервера у нас всиволиш два. И на ниш серверах, (сервера лиги) сейчас проходят игры.
Поэтому, для(серьезности) этого мероприятия, Cевастополь может выделить один сервер.
Так же, надеюсь, что мои четверо братьев по оружию(представители Лиги) поддержат меня с этим начинанием и тоже что то предложат в помощь. cool
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- --

Теперь о главном

Клан “С*кo Опасныхвызывает на дружественный бой, Клан Корпорацию Стальные Яйца” . Время, карты и место игры, мы вывесим (Здесь) после окончания переговоров.(если не испугаються и соглосятся tongue )


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
SARMAT-VДата: Субота, 10.05.2008, 13:04 | Повідомлення # 2
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
biggrin гы а шо за корпорация стальных яиц????
ЗЫ. И есть еще сервак от Вбиоса) там шото Зирко договаривался) Договорился?)



 
SupermenoffДата: Субота, 10.05.2008, 14:01 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Корпорацию Стальные Яйца, а не так как у тебя написано.... Готовы надрать вам попки уже вчера cool . Давать долго не откладывать и в понедельник или вторник сыграем. Организацию берите на себя. cool

Повідомлення відредагував Supermenoff - Субота, 10.05.2008, 14:02
 
DIMEDROLДата: Субота, 10.05.2008, 16:48 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Supermenoff)
Корпорацию Стальные Яйца, а не так как у тебя написано...

Вериш!!! пол часа думал, как это(название команды в падеже) написать чтоб не обидеть, в этоге получилось как всегда tongue


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
SARMAT-VДата: Неділя, 11.05.2008, 13:08 | Повідомлення # 5
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
во я загнал biggrin кстати...там НКВД вроде хотели кланвар, у нас времни небыло, но на будних можем сыграть!!!


 
SARMAT-VДата: Неділя, 11.05.2008, 15:48 | Повідомлення # 6
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
Епте) мона моя ася 390-812-091) стукни и все обсудим)


 
SARMAT-VДата: Понеділок, 12.05.2008, 15:41 | Повідомлення # 7
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
В эту Пятницу будет дружественный кланвар VIMP vs NKVD cool лиговские серваки вврятли будем трогать, покрайней мере пока есть где поиграть)


 
DIMEDROLДата: Вівторок, 13.05.2008, 00:00 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (DIMEDROL)
Клан “С*кo Опасных”вызывает на дружественный бой, Клан “Корпорацию Стальные Яйца” . Время, карты и место игры, мы вывесим (Здесь) после окончания переговоров

Quote (Supermenoff)
Готовы надрать вам попки уже вчера

Игра состоится вВОСКРЕСЕНЬЕ в 20:00.18.05.08.

Карты *SBC*--санхуа сталимэйт
[SO]--фуше пас и маштур сити.

Сервер. IP: teamsclub.net
Сервер будет запоролен
Ссылка на мониторинг http://www.game-monitor.com/bf2_Gam...._2.html
или
http://bf2site.sevstar.net/monitor....ode=qr3


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
SARMAT-VДата: Вівторок, 13.05.2008, 19:35 | Повідомлення # 9
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
http://www.bf2.od.ua/bf2/?pid=127163771


 
OPER_GRAFFДата: Вівторок, 13.05.2008, 20:04 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
SARMAT-V
cпс...

Я вас думаете знаю... всех... только по Одессе людей знаю.. но т.к. как в турнире... много разных кланов, узнал))

 
SARMAT-VДата: П`ятниця, 16.05.2008, 22:34 | Повідомлення # 11
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
biggrin кароче, продули НКВД 4:0 на третий раунд вообще выйти несмогли. Я очень сильно извеняюсь за эту фигню, но просто клуб Течь21 от куда мы гамали очень сильно испортился. Ну тут я короче снял на мобилу что произходило(сори что фигово снято, я не олигарх и мобила у мну слабовата smile ) первый раз у половины компы начали лагать, потом у всех начали лагать, а те у которых лагали, машины ппросто зависли) второе видео, я там пытаюсь залогиниться - нас тупо нелагинило (какой-то сервак в клубе рестарнули и какой-то порт что-то переставили, админ их старался помочь, но сделал хуже), ну короче кого не выкинуло, те были на серве остальные в попе. http://ibox.org.ua/113071/ Хотя даже если бы все норм с оборудованием было. НКВД намного выше нас в тимворке, и думаю что 4:0 осталось бы. Поздравляю с победо! wink


 
KrabatДата: Субота, 17.05.2008, 01:00 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Судьи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
Я знаю, что это было! Это протест компов против нубов! biggrin Шутка Виталька happy

 
SARMAT-VДата: Субота, 17.05.2008, 01:45 | Повідомлення # 13
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
да там все норм было раньше, это последнее время там пипец твориться начался.... шо самое гоневное они по одному начали вы**ся первый был Пильмень у него переодически начало сообщение подсвечиваться проблем виз конекшн, потом все остальные пошли из 10 машин, к началу 4го раунда, осталось в рабочем состоянии тока 2е... да лан, проиграли так проиграли, просто это чтоб НКВД знали что мы на 4й раунд несмогли по техническим проблемам выйти.....


 
SARMAT-VДата: Неділя, 18.05.2008, 23:22 | Повідомлення # 14
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
biggrin ну там как те сказать вроде слышно потом тоже) ну прочитай тут тогда еще) пару постов выше happy


 
DIMEDROLДата: Понеділок, 19.05.2008, 00:19 | Повідомлення # 15
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Результаты "Дружественного игры между кланоми [SO] vs *SBC* 5-1

Карты:
Санхуа Сталимэйт
фуше пас
Маштур Сити
163-0
103-60
183-0
180-0
175-0
0-155
Огромное спосибо за напряженную игру.

Дэмки.
http://www.rapidshare.ru/679447


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
Форум » Лига » Ukraine BF2 community » ** Дружественые игры между кланами** (Для повышения и поддержания боевой формы.)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz