Субота, 18.05.2024, 20:28
Приветствую Вас Гість | RSS

** Дружественые игры между кланами** - Сторінка 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Лига » Ukraine BF2 community » ** Дружественые игры между кланами** (Для повышения и поддержания боевой формы.)
** Дружественые игры между кланами**
3ipkaДата: Четвер, 19.06.2008, 17:09 | Повідомлення # 61
Генерал-майор
Група: Судьи
Повідомлень: 254
Репутація: 4
Статус: Offline
Кстати, прикол дня.

Звонит мне вчера на моб. Зуб:

-Значит так, ты едешь туда-то туда-то. (Не помню куда, но помню что едешь smile )
-А кто это?
-Это Зуб!
-Ааа, Зуб! Привет!
-Привет, так вот, ты едешь туда-то и туда-то.
-Зуб, как я поеду туда-то и туда-то, если я не в игре?

Голос за "кадром"

Бля, я походу не туда позвонил

И бросил трубку! Хоть бы "измените, я не туда попал" сказал!

cry biggrin


На заметку :
1) К сожалению, телепат уволился, и никто из нас не может прочитать ваши мысли. Простите за временные неудобства.
2) Зуб, мы не будем играть с вами кланвар, для начала научитесь приходить и не опаздывать на игры!
 
SARMAT-VДата: Четвер, 19.06.2008, 18:21 | Повідомлення # 62
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin заигрался)))))


 
ZUBДата: П`ятниця, 20.06.2008, 13:03 | Повідомлення # 63
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 145
Репутація: 4
Статус: Offline
Приношу извинения команде СО за эту игру.
надо еще.

2Зирка
У мну некстати кончились деньги на телефоне, а у Сива почему то под ником нашего Днепропетровского танкиста был записан твой номер. Видимо он номера перепутал в тот день когда сохранял (когда ты нам ТП хотел забацать)
а сказать "извини я не туда попал" я просто не успел.
з.ы. го КВ на пиво.

 
ZUBДата: Субота, 21.06.2008, 00:50 | Повідомлення # 64
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 145
Репутація: 4
Статус: Offline
Я не буду повторятся, все что я думал по поводу той ситуации я уже давно высказал.

И про нынешнюю - тоже.
считаешь что мы плохо играем? Давай КВ.
вот и все. А то языком ляпать все могут.

 
DIMEDROLДата: Субота, 21.06.2008, 12:13 | Повідомлення # 65
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Горячие финские парни, "Не стоит выносить сор из избы", слыхали про тайкой афаризм???

Quote (ZUB)
Приношу извинения команде СО за эту игру.
надо еще.

Конечно надо есчо, но почемуто меня начинают мучать смутные сомнения, по поводу срьезности данного мероприятия в будущем. Просто у меня такое чювство,чтоб если я за 1 минуту до игры, не позвонил вашему Тигру(за что и ему огромное спосибо за его оперативность), то игры вообще бы не состоялось. Тебя на связи нету, до этого (за день до игры) ты прислал мне сообщение, что игры небудет, хотя договаривались за две недели. Я не против свами сыграть, но пусть в следуююшщий раз данное мероприятие будет у вас по серьезней!!!!!..... И подготовтесь как следует, а то несмотря на наш милион (котострофических) пропар, мы всеравно без особого труда у вас выиграли.

ВТорое..

Зиркус......., такой к тебе вопрос. Почему ты вечно цыпляешся и постоянно ищеш повод, кого небудь подъ.......ть(опустить), если гдето конфликт, Как всегда Зиркус в нем замешан.. Т ы смотрю аж пищищ,!!!!!!! чтоб чтонибуд не прокоментировать, но прокоментировать не просто, а как ты любиш, от дущи, чтоб зацепить наверника. И кроме тебя такие коменты не пишет ни кто.
Так же меня и мою команду, начали напрягать твою коменти(ОТГОВОРКИ), типо вы выиграли из-за этого или из-за того. Почему мы это слышим, не от пригравшей команды, а от человека, который обсалютно сдесь непричем wacko . Короче теперь мы хотим услышать твои коменты про свою команду biggrin .

Клан [SO] вызывает на дружественный бой, клан V-15.
Число и другую информацию связанную с игрой, я отпишу, после проведения переговоров. wink


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
3ipkaДата: Субота, 21.06.2008, 12:37 | Повідомлення # 66
Генерал-майор
Група: Судьи
Повідомлень: 254
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (DIMEDROL)
Так же меня и мою команду, начали напрягать твою коменти(ОТГОВОРКИ), типо вы выиграли из-за этого или из-за того.

Ого, такой вопрос, про какие отговорки ты вообще говоришь? dry На сколько я помню, я не вел не каких обсуждений своих игры, да и игр вообще. Да и нафиг мне критекировать свою команду? Ты определенно что-то путаешь smile

НУ если ты хочешь, то спецом для тебя подробно об истории игр V15 vs P.C.F. :

За последние 8 месяцев моя команда 5 раз (ПЯТЬ РАЗ) играла с командой ПоЦоФ (Ну допустим, одна игра была не полной, но она все таки была, и доигрывать с ними у меня желания нету)

4 раза мы выиграли, один - проиграли (Вполне заслужено)

По поводу проигрыша - проиграли, и забыли...(по крайней мере я бы хотел это поскорей забыть) Проиграли по всем статьям, спору нет! Но играла команда без настроения, моральный дух, на тот момент, был ниже плинтуса, а все из-за того, что команда ПЦФ не пришла на игру в назначенное время, в назначенный час, и ей это все сошло с рук.

Это все равно, что вот ты Дима сейчас договариваешься с RIVER'ой, ты с ними уже месяц договариваешься, и вот, ты договорился о дате и времени, ты собрал команду, и тут, за пять минут до начала игры тебе звонит Лидер RIVER'ы, и говорит: "Сорри, но у нас только 6 человек, 7 болеет, и из дома, с лагами, играть не хочет, наши машины уже заняты, вообщем сорри, пока" (Ну вообщем примерно так, смысл, думаю понятен).

То что бы ты на это сказал?

Что бы ты команде скозал? "Сорри ребята, игра, к которой вы так долго готовились не будет, всем спасибо, все свабодны!" ?

А прикол еще в том, что козла отпущения сделали меня!!! Типа это я "перенес игру".

По поводу кланвара - не раньше чем в сентябре.


На заметку :
1) К сожалению, телепат уволился, и никто из нас не может прочитать ваши мысли. Простите за временные неудобства.
2) Зуб, мы не будем играть с вами кланвар, для начала научитесь приходить и не опаздывать на игры!
 
3ipkaДата: Субота, 21.06.2008, 12:48 | Повідомлення # 67
Генерал-майор
Група: Судьи
Повідомлень: 254
Репутація: 4
Статус: Offline
Ps2. Дима, я вижу ты уже успел сыграть с ними кланвар, и понял всю суть "серьезности".

Только если в вашем случае игра все таки состоялась, то в нашем - был перенос на ДВЕ НЕДЕЛИ.

(А потом еще некоторые спрашивают : "А почему так Лигу затянули?"....)


На заметку :
1) К сожалению, телепат уволился, и никто из нас не может прочитать ваши мысли. Простите за временные неудобства.
2) Зуб, мы не будем играть с вами кланвар, для начала научитесь приходить и не опаздывать на игры!
 
ZUBДата: Субота, 21.06.2008, 13:19 | Повідомлення # 68
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 145
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote
Конечно надо есчо, но почемуто меня начинают мучать смутные сомнения, по поводу срьезности данного мероприятия в будущем. Просто у меня такое чювство,чтоб если я за 1 минуту до игры, не позвонил вашему Тигру(за что и ему огромное спосибо за его оперативность), то игры вообще бы не состоялось.

они тебя мучают зря.
И чувства тебя тоже подвело, Тигер никак не занимается организацией и никак не влият на то, будет игра или не будет.

Quote
бя на связи нету, до этого (за день до игры) ты прислал мне сообщение, что игры небудет, хотя договаривались за две недели.

вот только не уподобляйся зирке, пожалуйста.

Quote
ZUB (20:17:41 16/06/2008)
ві с СБЦ так и не играли7

DIMEDROL (21:17:57 17/06/2008)
16/06/2008 (21:10 GMT +02:00)
нет не играли.....
вы готовы к среде ??? ...мы ждем с нетерпением;-)

DIMEDROL (21:17:57 17/06/2008)
17/06/2008 (18:40 GMT +02:00)
Привет ....... ну что там с нашей завтрашней игрой???
ты своей молчаливаостью, начинаеш меня пугать.

ZUB (21:23:08 17/06/2008)
у нас проблемы наметились

ZUB (21:24:47 17/06/2008)
у нас часть не может на 8

ZUB (21:24:57 17/06/2008)
вы раньше никак?

ZUB (21:35:57 17/06/2008)
ты тут?*

ZUB (22:41:48 17/06/2008)
?

DIMEDROL (22:59:55 17/06/2008)
Здаров........тока подошол....

Раньше никак..... мы ведь об этом договарились за две недели и у нас все подстроились под 8 часов..... и если игра несостоиться ....это будет очент несерьезно.....т

ZUB (00:02:36 18/06/2008)
я знаю

ZUB (00:02:41 18/06/2008)
игра состоится

ZUB (00:02:53 18/06/2008)
в любом случае

DIMEDROL (13:32:04 18/06/2008)
18/06/2008 (11:17 GMT +02:00)
Здаров.....
у тебя проблем не будет с адресом сервера......если чо он на лиге.
Игрем в 8 вечера. парол ..помоему [тут был пароль на сервер]
ZUB (13:32:18 18/06/2008)
ok

В последний момент у нас у половины команды вышли затруднения по работе, из-за чего они не смогли быть и пришлось срочно искать замены, причем нашли не всем. Из-за того и зажержка, из-за того и результат, из-за того и мои извинения.
Но факты искажать ненужно.

Зирка, как всегда, повеселил.

Quote

За последние 8 месяцев моя команда 5 раз (ПЯТЬ РАЗ) играла с командой P.C.F. (Ну допустим, одна игра была не полной, но она все таки была, и доигрывать с ними у меня желания нету)

4 раза мы выиграли, один - проиграли (Вполне заслужено


можешь себе повесить медальку. А если вспоминать и позапрошлый чемпионат, так давай вспомним и предыдущий. Где мы вам фулкапы ставили .

Поэтому я буду рассматривать только события этого года.

Мы с вами играли три раза.
Первый типа КВ где вы сыграли свою карту, когда пришла пора играть нашу- сказали что вам нужно уходить, в итоге так и не стали с нами доигрывать, зато ты бегом бросился на форум с криками что вы у нас выиграли, даже в рейтинг эту фигню занес. Маладец. Свершение как раз тебя и достойное.

Дальше вы проиграли на лиге ( о событиях этому предшествующих я уже достаточно написал, повторятся не буду).

А если ты никак не можешь забыть, как провалилась твоя попытка забацать себе еще одну "победу", то может мне напомнить тебе ситуацию с крымскими командами, и ту твою фразочку, которую я удалил?

На этом чемпе мы вам проиграли всего лишь из-за недоразумения, которое уже устранено. Что мы, в отличие от вас, готовы доказать на деле.

Quote

Ps2. Дима, я вижу ты уже успел сыграть с ними кланвар, и понял всю суть "серьезности".

Только если в вашем случае игра все таки состоялась, то в нашем - был перенос на ДВЕ НЕДЕЛИ.

(А потом еще некоторые спрашивают : "А почему так Лигу затянули?"....)


лол.
просто лол.
Мы затянули лигу, да!
ничего что мы больше месяца своей игры ждем уже?
 
DIMEDROLДата: Субота, 21.06.2008, 19:06 | Повідомлення # 69
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Ладно парни, не сортесь таким низким способом, со стороны грызня такого типа смотриться очень никрасиво..
Я вам предлогаю скресТить мечи, раз и навсегда выяснить, кто будет Мего-Папоми, до конца лета biggrin . На этом, я предлогаю закончить дискусию из серии "Забирай свои какашки отдавай мои бумашки" (помоему правильно вспомнил..ыыыыы)))).


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
3ipkaДата: Субота, 21.06.2008, 19:36 | Повідомлення # 70
Генерал-майор
Група: Судьи
Повідомлень: 254
Репутація: 4
Статус: Offline
Зуб, я бы хотел всего одного :

Что бы ты признал, что ваша команда не явилась на игру.

Всего-то это!

(Ну а ты понимаешь, неявка на игру - это явно "подход к делу", а каков подход к делу - таков и результат)


На заметку :
1) К сожалению, телепат уволился, и никто из нас не может прочитать ваши мысли. Простите за временные неудобства.
2) Зуб, мы не будем играть с вами кланвар, для начала научитесь приходить и не опаздывать на игры!
 
SARMAT-VДата: Субота, 21.06.2008, 19:44 | Повідомлення # 71
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 100
Репутація: 4
Статус: Offline
будет казаться смешно(такое говорить с моей стороны), но прекращайте эту фигню, ато всех перебаню и закрою тему.....


 
DR_DEM@NДата: Субота, 21.06.2008, 23:33 | Повідомлення # 72
Лейтенант
Група: Vault 15
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Повышайте молча скил, а не заглядывайте друг другу в трусы!
 
ZUBДата: Понеділок, 23.06.2008, 14:34 | Повідомлення # 73
Підполковник
Група: Судьи
Повідомлень: 145
Репутація: 4
Статус: Offline
Я все сказал уже.

2Деман: было бы неплохо, если бы ты донес до зирки эту сентенцию.

 
DIMEDROLДата: Понеділок, 23.06.2008, 21:45 | Повідомлення # 74
Лейтенант
Група: Судьи
Повідомлень: 41
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (3ipka)
По поводу кланвара - не раньше чем в сентябре.

Хоть этого года??? Немогу понять твоих причин, на такой ответ.

Может вот эта смешная карикатурка, поможет раскрыть тайну.


Всех денег не заработать, но к этому нужно стремится.
Любое неправильное дествие, ведет за собой последствие.
 
3ipkaДата: Вівторок, 24.06.2008, 00:54 | Повідомлення # 75
Генерал-майор
Група: Судьи
Повідомлень: 254
Репутація: 4
Статус: Offline
Я уже наигрался кланваров, пол команды уже отдыхает...

Не вижу смысла всех быстро поднимать ради какого-то там кланвара.


На заметку :
1) К сожалению, телепат уволился, и никто из нас не может прочитать ваши мысли. Простите за временные неудобства.
2) Зуб, мы не будем играть с вами кланвар, для начала научитесь приходить и не опаздывать на игры!
 
Форум » Лига » Ukraine BF2 community » ** Дружественые игры между кланами** (Для повышения и поддержания боевой формы.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz